
Донецк, 27 июня — ДАН. Мирная жительница Горловки погибла в результате атаки ВСУ в Центрально-Городском районе, еще одна женщина ранена. Об этом сообщил глава округа Иван Приходько.
«В результате украинской вооруженной агрессии в Центрально-Городском районе Горловки погибла мирная жительница», — сообщил Приходько.
Как сообщил руководитель округа, еще одна женщина пострадала из-за атаки ВСУ, также поврежден дом.
Подпишитесь на Донецкое агентство новостей в MAX





































