В рамках акции «Молодёжь не оставит в беде» доброслужащие администрации городского округа Горловка Донецкой Народной Республики совместно с представителями некоммерческих организаций города оказали помощь маломобильным одиноким пожилым гражданам.
Участники акции доставили питьевую воду жителям, которые в силу возраста и состояния здоровья не имеют возможности самостоятельно обеспечить себя необходимым запасом воды.
Поддержка людей, оказавшихся в сложной жизненной ситуации, остаётся одним из важных направлений добровольческой деятельности. Благодаря объединению усилий органов местного самоуправления, общественных организаций и неравнодушных жителей удаётся своевременно оказывать адресную помощь тем, кто в ней особенно нуждается.
Акция «Молодёжь не оставит в беде» продолжается, подтверждая, что взаимопомощь, забота и ответственность остаются важными ценностями нашего общества.












































