Сегодня, 23 июня, Председатель Торезского городского совета Александр Казмерчук и заместитель Председателя Торезского городского совета Андрей Пашков приняли участие в совещании с участием руководителей администрации городского округа и коммунальных служб городского округа.
В ходе совещания обсуждались вопросы жизнедеятельности и благоустройства округа, устранения аварийных ситуаций на системах водоснабжения и водоотведения, подготовки к отопительному сезону.
По результатам проведенного совещания даны поручения ответственным лицам.






































