Всероссийская акция «Дарю тепло» прошла в школе № 2 Амвросиевки

Всероссийская акция «Дарю тепло» прошла в школе № 2 Амвросиевки

Пришкольная площадка досуга и отдыха стала центром притяжения Всероссийской акции «Дарю тепло» превратив обычный летний день в настоящий праздник доброты и взаимопонимания.

Гостями стали специалисты отдела по работе с семьей с детьми Филиала № 22 Республиканского центра по предоставлению мер социальной поддержки.

Основная задача встречи — воспитание отзывчивости, эмпатии и культуры общения. Специалисты провели тренинговые упражнения. В игровой форме дети учились работать в команде, ценить мнение товарищей и находить общие решения.

В ходе живых обсуждений ребята пришли к важному выводу: чтобы сделать мир лучше, не обязательно совершать подвиги.

Кульминацией мероприятия стало создание коллективного манифеста доброты.

Всероссийская акция «Дарю тепло» прошла в школе № 2 Амвросиевки

Всероссийская акция «Дарю тепло» прошла в школе № 2 Амвросиевки

Всероссийская акция «Дарю тепло» прошла в школе № 2 Амвросиевки