Всероссийская акция «Дарю тепло» прошла в школе № 2 Амвросиевки
Пришкольная площадка досуга и отдыха стала центром притяжения Всероссийской акции «Дарю тепло» превратив обычный летний день в настоящий праздник доброты и взаимопонимания.
Гостями стали специалисты отдела по работе с семьей с детьми Филиала № 22 Республиканского центра по предоставлению мер социальной поддержки.
Основная задача встречи — воспитание отзывчивости, эмпатии и культуры общения. Специалисты провели тренинговые упражнения. В игровой форме дети учились работать в команде, ценить мнение товарищей и находить общие решения.
В ходе живых обсуждений ребята пришли к важному выводу: чтобы сделать мир лучше, не обязательно совершать подвиги.
Кульминацией мероприятия стало создание коллективного манифеста доброты.










































