Сегодня, 24 июня 2026 года, в рамках проектов «Управдом» и "Школа ЖКХ", и. о. Руководителя Управы Роман Гладких провел встречу с жителями Кировского района.
В ходе встречи был рассмотрены вопросы:
об отсутствии водоснабжения;
о кронировании и ликвидации аварийных деревьев;
о необходимости ремонта внутриквартальных дорог.
Также проинформировал собравшихся о работе проекта «Управдом», о его функциях и пользе: проект оказывает поддержку жителям в вопросах управления и обслуживания многоквартирных домов.
#КировскийДонецк #ВстречасТрудовымКоллективом #Управдом







































