ВКС РФ сегодня нанесли удар по Славянской теплоэлектростанции (ТЭС)

ВКС РФ сегодня нанесли удар по Славянской теплоэлектростанции (ТЭС). Об этом сообщил Telegram-канал «Операция Z: Военкоры Русской Весны».

В результате атаки пострадал энергоблок №7. По информации авторов канала, станция применялась для нужд ВСУ.

Отмечается, что работа данной ТЭС была приостановлена Украиной ещё в апреле.

MAX | TG | Связь