Виктор Николаенко и Марина Каплянок обсудили развитие энергетики и поддержку соцсферы с Главой администрации Старобешевского района

Виктор Николаенко и Марина Каплянок обсудили развитие энергетики и поддержку соцсферы с Главой администрации Старобешевского района.

Виктор Николаенко и Марина Каплянок провели рабочую встречу с Главой администрации Старобешевского района Алексеем Черкашиным. В начале визита парламентарии поздравили Алексея Романовича с назначением на пост и успешным завершением программы «Донбасс: СВОи герои».

Ключевыми темами обсуждения стали стратегические перспективы развития энергетической отрасли Республики, поддержка социальных учреждений и привлечение инвестиций в пищевой сектор. Отдельно парламентарии откликнулись на запрос о гуманитарной помощи для соцсферы района и пообещали оказать необходимое содействие.

Также Виктор Николаенко провел встречу с трудовым коллективом Старобешевской ТЭС.

«Я сам производственник, поэтому понимаю этих людей с полуслова, их переживания и стремления мне очень близки. Мы обсудили, как будем поднимать промышленность Донбасса, ведь без мощной энергетики мы не сможем ставить перед собой амбициозные цели на годы вперед»,

— отметил председатель Комитета по промышленности и торговле Виктор Николаенко.

#НС_ДНР #Деятельность_депутатов

Виктор Николаенко и Марина Каплянок обсудили развитие энергетики и поддержку соцсферы с Главой администрации Старобешевского района

Виктор Николаенко и Марина Каплянок обсудили развитие энергетики и поддержку соцсферы с Главой администрации Старобешевского района