Состоялось заседание штаба по вопросам здравоохранения
На повестке дня обсудили актуальные вопросы, касающиеся состояния и развития здравоохранения в Волновахском муниципальном округе:
1. О статусности начала работы фельдшерско-акушерского пункта (ФАП) и приеме пациентов медицинским работником в ФАП в ст. Зачатовка;
2. О статусности прохождения плановых медосмотров сотрудниками дошкольных учреждений;
3. О состоянии здания фельдшерско-акушерского пункта в п. Кропивницкое и о выезде медицинского сотрудника из п. Кропивницкое в с. Новоандреевку;
4. О статусности подготовки письма в Министерство здравоохранения;
5. О возобновлении работы аптечного пункта при фельдшерско-акушерском пункте в с. Валерьяновка;
6. О дальнейшей работе фельдшерско-акушерского пункта в пгт Ольгинка;
7. О статусе рассмотрения обращения жительницы округа;
8. Разное.
По итогам заседания дан ряд поручений ответственным лицам для оперативного решения поставленных задач.
Данный штаб функционирует по поручению Главы ДНР Дениса Пушилина и нацелен на решение системных вопросов медицинской отрасли на местах.








































