Замглавы Шахтерского округа провела заседание штаба по вопросу подготовки к отопительному периоду

Замглавы Шахтерского округа провела заседание штаба по вопросу подготовки к отопительному периоду

25 июня заместитель главы администрации Шахтерского округа Светлана Майчук провела заседание Штаба по подготовке к отопительному периодутеплоснабжающих, теплосетевых организаций и потребителей тепловой энергии на территории Шахтерского округа.

В ходе заседания были рассмотрены вопросы:

— соблюдение графиков проведения работ по промывке и гидравлическим испытаниям систем централизованного теплоснабжения: участники штаба обсудили текущий статус проведения работ на объектах жилого фонда и социальной сферы, включая выявленные проблемы;

— подготовка многоквартирного жилищного фонда без центрального отопления: обсуждались сроки выполнения проверки состояния дымовых и вентиляционных каналов для обеспечения безопасности жильцов многоквартирного жилого фонда;

— сроки выполнения требований, установленных Правилами обеспечения готовности к отопительному периоду, в отношении каждого объекта оценки обеспечения;

— организационные вопросы.

По итогам заседания приняты соответствующие решения и установлены сроки для их исполнения.

Замглавы Шахтерского округа провела заседание штаба по вопросу подготовки к отопительному периоду

Замглавы Шахтерского округа провела заседание штаба по вопросу подготовки к отопительному периоду