Посевная кампания в ДНР на финишной прямой: 97% земель обработали!
Ждём прироста урожая на 20% больше, чем в прошлом году! Это стало главной темой недавнего оперативного совещания. Главе ДНР Денису Пушилину министр сельского хозяйства доложил, что всё идет по плану. А ещё озвучили как лучше распределить предприятиям сельхозтехнику.








































