Накануне Дня молодежи, председатель Амвросиевского муниципального совета Шульга А.А. и заместитель председателя Толок Ю.Н. провели теплую и содержательную встречу с представителями молодежного актива «Молодая гвардия-Единая Россия».
В ходе диалога были затронуты актуальные вопросы, волнующие сегодняшнюю молодежь. Руководители внимательно выслушали все заданные вопросы и дали на них исчерпывающие ответы, продемонстрировав открытость и готовность к конструктивному обсуждению.
Особое место в беседе заняли воспоминания о собственных молодых годах. Шульга А.А. и Толок Ю.Н. поделились своим опытом, рассказав о своих первых шагах и стремлениях.
В завершение встречи Александр Алексеевич И Юрий Николаевич пожелали молодежи оставаться активными, целеустремленными и добиваться успехов во всех начинаниях.
#АмвросиевскийМС #АмвросиевскийМО










































