Глава Новоазовского муниципального округа Василий Овчаров совместно с председателем местного муниципального совета Анатолием Яновским и руководителем Общественного совета Николаем Умрихиным посетили с рабочим визитом село Самойлово.
Первым делом посетили Самойловскую школу. Вместе с педагогическим коллективом обсудили текущие вопросы. Особое внимание уделили состоянию канализационной системы — это действительно острая проблема, требующая решения. Уже определили первоочередные шаги для проведения необходимых ремонтных работ.
Далее посетили Самойловский детский сад «Радуга». Здесь осмотрели помещения, где занимаются дети, оценили условия их пребывания и поговорили с воспитателями. Важно понимать потребности тех, кто работает с подрастающим поколением, чтобы вовремя оказать необходимую помощь и поддержку.
Завершилась поездка осмотром детской площадки. Безопасность детей — наш главный приоритет. Проверили общее состояние конструкций и качество ухода за территорией.
По итогам встречи были сформированы конкретные задачи, которые взяли в работу.
















































