Боец с позывным Фанни вызывал огонь врага на себя, прошёл тяжелейшие бои под Бахмутом, остался в живых после прилёта Storm Shadow.
За плечами военного — Курдюмовка, Клещеевка, Андреевка (ДНР). Погибнуть Фанни мог не один раз. Однажды пуля попала в винтовку, отрикошетила и не задела его. О таком везении бойца в эфире «России 24» рассказал военкор RT Влад Андрица.
Сам Фанни поделился историей из Часова Яра. Над ним разорвалась кассетная бомба, и он впал в оцепенение, но тогда его спас товарищ:
«Я пополз к дереву, у меня повысыпались магазины, выпал пистолет. И всё, я жду вот этих разрывов от кассетных бомб... И в какой-то момент меня хватают за бронежилет».
Сюжеты об интересном пути на СВО военного из подразделения «БАРС-37» группировки «Днепр» смотрите тут и тут








































