ГУП ДНР «ДОНБАССТЕПЛОЭНЕРГО» ПРИСОЕДИНИЛОСЬ К ВСЕРОССИЙСКОЙ АКЦИИ «СПАСИБО РОДИТЕЛЯМ»

ГУП ДНР «ДОНБАССТЕПЛОЭНЕРГО» ПРИСОЕДИНИЛОСЬ К ВСЕРОССИЙСКОЙ АКЦИИ «СПАСИБО РОДИТЕЛЯМ»

Генеральный директор ГУП ДНР «Донбасстеплоэнерго», региональный координатор федерального партийного проекта партии «Единая Россия» «Школа ЖКХ» ДНР Сергей Полхов и представители Молодежного совета предприятия в рамках празднования Дня молодежи приняли участие во всероссийской акции «Спасибо родителям»!

Спасибо родителям молодых людей, которыми сегодня гордится страна. Тем, чьи дети спасали людей во время пожаров и наводнений, работали волонтерами, собирали гуманитарную помощь, дежурили в больницах, а не оставались в стороне, когда другим нужна помощь.

#Донбасстеплоэнерго #МолодежныйСовет #Акция