Ежегодно в третье воскресенье июня в России отмечается профессиональный праздник — День медицинского работника.
«Все профессии нужны, все профессии важны». Это правда. Но сегодня, поздравляя наших медиков, я испытываю особые чувства – восхищение, благодарность, огромное доверие.
Потому что врач – это не профессия. Это призвание. Мало быть талантливым – нужно ещё невероятное трудолюбие, упорство и безграничная любовь к людям. Желание помочь, спасти, поддержать в самый трудный момент.
Спасибо за ваши руки, которые лечат. За слова, которые успокаивают. За стойкость, которая вдохновляет.
Пусть в вашей жизни будет больше благодарных пациентов, в семьях – любовь и достаток.
С праздником, дорогие наши медики!»







































