Дорогие земляки!
85 лет отделяет нас от самого трагического дня в истории нашей Родины. 22 июня началась Великая Отечественная война. Сегодня, в День памяти и скорби, мы склоняем головы в память о жертвах той страшной войны.
27 миллионов наших соотечественников, жизни которых унесла война, — это не просто цифра. За ней 27 миллионов трагических историй. Ведь сколько матерей не дождались сыновей с полей сражений, сколько детей лишились отцов. Сколько солдат, вернувшихся домой с войны, не увидели больше в живых - матерей, отцов, жен, детей…
Война коснулась своим черным крылом каждой семьи в нашей стране, оставив неизгладимый отпечаток в памяти поколений. Мы всегда будем помнить подвиг советского народа, как образец мужества, стойкости и героизма.
На этих примерах выросло молодое поколение защитников Родины. Сегодня они достойно продолжают дело своих дедов и прадедов – уничтожают возродившийся нацизм.
Мы никогда не забудем смерть и ужас, которые принесли на нашу землю фашисты. Будем чтим память героев, завоевавших мир и свободу.
Вечная слава народу-победителю!







































