22 июня День памяти и скорби - день, когда сердца людей наполняются благодарностью и уважением к тем, кто отдал свои жизни за свободу нашей Родины. В этот день Центральная детская библиотека совместно с ГБОУ «СШ №2» провели час истории «…А впереди была война», чтобы почтить память героев Великой Отечественной войны, а также передать дух мужества и чувство гордости за наших предков подрастающему поколению.
Сотрудники библиотеки подготовили тематическую презентацию, рассказывающую о трагических событиях начала войны, героизме советских солдат и мужестве мирного населения.
Особое внимание уделено выставке, на которой представлены художественные произведения, рассказывающие о ключевых сражениях, подвигах героев и тяготах военного времени.









































