22 июня — День памяти и скорби
Ровно 85 лет назад фашистская Германия вероломно напала на Советский Союз. Началась Великая Отечественная война — самая жестокая и кровопролитная в истории человечества, оставившая неизгладимый след в каждой семье.
Сегодня мы склоняем головы в память о тех, кто пал на полях сражений, был замучен в концлагерях, умер от голода и лишений.
В 12:15 по московскому времени состоится общероссийская минута молчания. Присоединимся к акции, почтим память воинов и тружеников тыла. Их мужество и самоотверженность навсегда останутся символом силы и единства нашего народа.
Вечная слава героям! Вечная память павшим!
#22июня
#деньпамятиискорби
https://max.ru/OlegVTrofimov
@minobrnauki_dnr
max.ru/minobrnauki_dpr>







































