В честь профессионального праздника – Дня медицинского работника – сотрудники Амвросиевской центральной больницы и станции скорой медицинской помощи получили теплые слова и пожелания от председателя муниципального совета Александра Алексеевича Шульги.
Александр Алексеевич выразил глубокую признательность медикам за их самоотверженный труд и благородную миссию по спасению жизней. Он пожелал всем крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, семейного благополучия, мира и добра.
За высокие достижения в профессиональной деятельности, преданность профессиональному долгу ряд медицинских сотрудников были награждены Благодарностями Амвросиевского муниципального совета.










































