В 12:15 по всей России — минута молчания

В 12:15 по всей России — минута молчания

Мы замираем, чтобы вспомнить. Тех, кто пал на поле боя. Тех, кто выстоял в тылу. Тех, кто ценой своей жизни подарил нам будущее.

Тогда против нас поднялась объединенная сила врага. Сегодня — те же устремления. Но мы помним уроки истории. Мы храним верность предкам. Наша сила — в правде и единстве.

Вечная слава героям! Никто не забыт, ничто не забыто.