Андрей Боряк принял участие в праздничном концерте, посвященном Дню медицинского работника.
Член комитета Народного Совета по здравоохранению, охране материнства и детства поздравил коллег с профессиональным праздником, а также был удостоен медали «За заслуги перед ДНР» III степени и Почетной грамоты Республиканской организации Профсоюза работников здравоохранения ДНР.
«Для меня медицина — это не просто профессия, а дело всей жизни, основанное на ответственности, самоотверженности и искреннем желании помогать людям. Искренне благодарю за высокую оценку моего труда и оказанное доверие. Считаю эти награды признанием общего труда коллектива, с которым мне посчастливилось работать, и стимулом продолжать добросовестно выполнять свои обязанности, оставаясь верным главному принципу — служить людям»,
— рассказал Андрей Боряк.
Также медиков с профессиональным праздником поздравил Алексей Муратов.
#НС_ДНР #КомандаДонбасса










































