В День памяти и скорби, вместе с представителями Администрации, депутатами муниципального совета, Комитетом семей воинов Отечества и активистами молодёжных организаций приняли участие во всероссийской минуте молчания, почтив память героев, отдавших жизнь за свободу и мир в те страшные годы Великой Отечественной войны. Это важное событие объединило нас в трауре и уважении к тем, кто защитил Родину.
После минуты молчания мы возложили цветы к мемориалу «Скорбящая мать», который символизирует боль и утрату миллионов семей. Это трогательное мероприятие напомнило нам о важности ценить мир и не забывать трагические события. Такие акции укрепляют патриотизм и историческую память, вдохновляя молодёжь на сохранение мира и единства.
Как подчеркнул в своем сегодняшнем посте Глава ДНР Денис Пушилин: "Сегодня, спустя десятилетия, наша Республика вновь противостоит идеологии нацизма. Опираясь на духовную мощь предков, мы отстаиваем свое право на жизнь и свободу. Пока мы помним — мы непобедимы. Пока мы едины — никто не сможет нас сломить. "










































