22 июня, в День памяти и скорби, общеобразовательные учреждения Волновахского муниципального округа присоединились к Общероссийской акции «Минута молчания».
Минута молчания – дань уважения всем, кто сражался и трудился ради мира. Для всех нас – это возможность выразить благодарность и сохранить память о великом подвиге народа, подарившего нам мирное небо.
Низкий поклон героям, отстоявшим страну.









































