Число пострадавших при атаке ВСУ в Горловке выросло до 13, сообщил мэр города Иван Приходько.
«Количество раненых в результате украинской вооруженной агрессии горловчан возросло до 13», — заявил он.
Ранее сообщалось, что 12 человек получили ранения в Горловке при атаке БПЛА ВСУ на автобус.






































