Атака беспилотного летательного аппарата Вооружённых сил Украины на автобус в Горловке в Донецкой Народной Республике привела к ранению 15 человек.

Такими уточнёнными данными поделился в своём официальном Telegram-канале мэр города Иван Приходько.

«...Количество раненных в результате украинской вооружённой агрессии мирных жителей Горловки возросло до 15», — написал он.

Первоначально сообщалось о 12 пострадавших в результате атаки дрона ВСУ на автобус в Горловке. Позднее Приходько проинформировал о 14 раненых.