Дончанин высказался о ситуации с бензином, социальной напряженности и «безпанических» увещеваниях

Дончанин высказался о ситуации с бензином, социальной напряженности и «безпанических» увещеваниях

Ваше мнение, он прав?

Блокнот Донецк в Телеграм

Мы в МАХ