
Донецк, 22 июня — ДАН. Студенты ДНР отправились на Всероссийскую студенческую весну в Красноярск. Об этом сегодня сообщил министр молодежной политики ДНР Денис Шимановский.
30 студентов из пяти вузов Республики представят регион на XXXIV Всероссийском фестивале «Российская студенческая весна», который пройдет в Красноярске. Мероприятие является одной из ключевых площадок для талантливой молодежи со всей страны и реализуется в рамках нацпроекта «Молодежь и дети».
«Мы участвовали в Студвесне ещё с 2019-го: до того, как стали частью России, и всегда доказывали, что ДНР — регион очень способный, с замечательной молодежью. Несмотря на все сложности, наши ребята никогда не возвращались с пустыми руками — всегда становились номинантами и лауреатами, достойно представляя Республику», — подчеркнул Шимановский.
Все делегаты — не просто студенты, а состоявшиеся в творчестве специалисты, которые достигли определенных высот в своих направлениях. В этом году команда ДНР настроена экспериментировать, искать новые форматы и заявить о себе еще громче. Напутствуя ребят, организаторы пожелали им удачи, побед и нового крутого опыта.
Подпишитесь на Донецкое агентство новостей в MAX




































