Судебные приставы Республики приняли участие в акции, посвященной Всемирному дню донора крови
Сотрудники Главного управления Федеральной службы судебных приставов по Донецкой Народной Республике приняли участие в донорской акции, приуроченной ко Всемирному дню донора крови. Мероприятие прошло на базе Государственного бюджетного учреждения Донецкой Народной Республики «Республиканский центр крови».
Судебные приставы добровольно сдали кровь для медицинских нужд, присоединившись к числу тех, кто своим примером показывает важность донорства. Многие из них являются постоянными донорами и регулярно участвуют в подобных акциях.
«Каждая капля донорской крови — это спасённая жизнь защитника, мирного жителя, ребёнка или матери. Наши сотрудники всегда откликаются на такие призывы, потому что понимают, насколько важна донорская кровь для спасения людей», — отметили в Главном управлении.
Официальный сайт
ГУФССП России по Донецкой Народной Республике
Подписывайтесь на нас в социальных сетях
Мы в MAX | Мы в ВКонтакте | Мы в Одноклассниках | Мы в Телеграме








































