Руководство Ростова-на-Дону организовало пребывание в городе шахтерских школьников, возвращающихся с оздоровления

Руководство Ростова-на-Дону организовало пребывание в городе шахтерских школьников, возвращающихся с оздоровления

В связи с установленным Решением Штаба обороны ДНР запретом на осуществление пассажирских автомобильных перевозок в период с 21:00 до 05:00 часов, возникла необходимость в размещении школьников из Шахтерского округа, которые, при содействии регионов-шефов Владимирской и Магаданской области, отдыхали в Крыму, на территории других субъектов Российской Федерации по пути следования домой.

Администрация Шахтерского муниципального округа выражает благодарность главе города Ростова-на-Дону Александру Скрябину и всем работникам, оказавшим содействие во временном пребывании школьников Шахтерского округа! В Ростове-на-Дону ребят разместили в здании современной школы с прекрасной парковой зоной и обеспечили предметами первой необходимости, а также горячим питанием. Этот добрососедский поступок в очередной раз подтверждает единство регионов России.

Руководство Ростова-на-Дону организовало пребывание в городе шахтерских школьников, возвращающихся с оздоровления

Руководство Ростова-на-Дону организовало пребывание в городе шахтерских школьников, возвращающихся с оздоровления