Подведены итоги 1 сезона Росмолодёжь.Гранты, среди победителей 14 человек из ЛНР, ДНР и Запорожской области
Заместитель Председателя Правительства России Дмитрий Чернышенко и руководитель Росмолодёжи Григорий Гуров подвели итоги 1 сезона конкурса Росмолодёжь.Гранты и поздравили победителей.
Конкурс проходит в рамках национального проекта «Молодёжь и дети» и направлен на поддержку инициатив молодых людей от 14 до 35 лет. Список победителей конкурса опубликован на сайте Росмолодёжи.
Конкурс объединил молодых людей из самых разных регионов страны. Больше всего победителей – в Санкт-Петербурге, Нижегородской и Саратовской областях, Карелии, Чеченской Республике. 14 проектов победителей из Донбасса и Новороссии поддержаны почти на 6,5 млн рублей.
Реализация проектов начнётся уже с 1 июля. Для победителей Росмолодёжь.Гранты подготовлен «навиГрантор» – памятка, в которой собраны основные ориентиры по реализации проекта, работе с документами и отчётностью.
До 16 июля продолжается приём заявок на конкурс «Росмолодёжь.Гранты: Микрогранты» для молодых людей от 14 до 35 лет из России и Абхазии. Победители смогут получить поддержку до 300 тысяч рублей на реализацию небольших социальных инициатив. Заявки принимаются через ФГАИС «Молодёжь России».
Источник: Росмолодёжь
МАКС | Telegram | Рутуб | ВК | OK | Дзен









































