Нанесение вреда земле при неправильном обращении с удобрениями, ядохимикатами и другими опасными веществами может привести не только к административной, но и к уголовной ответственности.
Как рассказали в МИЗО ДНР, это касается не только организаций, но и граждан. При этом привлечение к ответственности не освобождает от обязанности исправить вред и возместить ущерб.
Подробнее в карточках.








































