23 июня 2026 года состоялся выездной приём граждан депутатом Горловского городского совета Донецкой Народной Республики первого созыва Олегом Сладкевичем.
Горловчанки обратились на приём с вопросом об отсутствии подачи воды в многоквартирные дома. Депутат предоставил разъяснения, отметив, что в ряде причин могут быть технические неполадки, приводящие к уменьшению напора воды в трубах. Заявки приняты, ситуация находится на контроле.
Напоминаем, с графиком проведения встреч и приёмов депутатами Горловского городского совета Донецкой Народной Республики первого созыва вы можете ознакомиться, перейдя по ссылке: vk.com/gorlovka_sovet?w=wal...
#Горловка #КомандаДонбасса
#Горловскийгородскойсовет #приемыдепутатов2026









































