Друзья! Во вторник, 30 июня, в 15:00 по поручению Главы ДНР Дениса Пушилина проведу очередной прямой эфир
Отвечу на актуальные вопросы от граждан, поступившие в мой чат-бот, а также адресованные Министерству транспорта через платформу обратной связи на портале «Госуслуги».
Трансляция пройдет на официальных страницах Министерства транспорта ДНР в социальных сетях «ВКонтакте» и «Одноклассники».
Свои вопросы граждане могут направить до 29 июня.








































