Министр спорта ДНР сдал нормативы ГТО
Министр спорта и туризма ДНР Максим Швец вместе с руководителями спортивных организаций принял участие в сдаче нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО).
В своем телеграм-канале он поделился эмоциями от прошедшего события. Глава ведомства отметил, что давно планировал пройти эти испытания и рад, что наконец смог это сделать.
Максим Швец убежден, что руководитель в любой сфере должен служить личным примером - особенно если речь идет о спорте. Именно поэтому для него было принципиально важно сдать нормативы ГТО.













































