Сегодня депутат Тельмановского муниципального совета Сергей Мелащук провел встречу с жителями села Чермалык. Одним из основных вопросов было обеспечение работоспособности системы водоснабжение села. Определились с жителями в течении июля месяца провести инвентаризацию абонементов, провести работу по установке приборов учёта воды, укомплектовать штат обслуживающего персонала.
Также жителей беспокоит вопрос транспортного сообщения с городом Мариуполь и ремонт дорог по селу и в сторону трассы Мариуполь - Донецк.
Рассказал о планах шефа-региона Свердловской области по ремонту дорог в Тельмановском муниципальном округе.
Рассмотрели вопрос оплаты коммунальных платежей.
Состоялась обстоятельная беседа, всё вопросы досконально обсуждались и приняты соответствующие решения. Договорились на следующей встрече поделиться результатами работы.
#ТельмановскийМО
#ЕдинаяРоссия










































