Строим для людей, но ценим ли мы это?

Строим для людей, но ценим ли мы это?

Глава Амвросиевского муниципального округа Игорь Лызов провел инспекцию социально значимых объектов. В маршруте — как новые стройплощадки, так и уже готовые объекты: современные детские площадки, скейт-парк, спортивные площадки.

Казалось бы, нужно радоваться: у молодежи и детей появились места для спорта и отдыха. Но реальность удручает. Свежепокрашенные стены уже «украшены» сомнительными граффити, спортивные снаряды ломаются, а на новых покрытиях — горы мусора.

«Мы вкладываем огромные силы и средства, чтобы округ преображался. Но вандализм сводит все усилия на нет. Коммунальные службы выходят на уборку каждое утро, приводят всё в порядок, а уже к вечеру площадки снова превращаются в свалку. Это неуважение в первую очередь к самим себе и своим соседям», — отметил Игорь Викторович.

Уважаемые жители!

Порядок начинается не с работы дворника, а с вашего отношения.

Не проходите мимо, если видите, что кто-то портит имущество.

Объясняйте детям, что площадка — это общее достояние, а не место для рисования на стенах.

Пользуйтесь урнами — это ведь совсем не сложно.

Давайте сохраним то, что создается с таким трудом!

#АмвросиевскоеМО #ГородскаяСреда #ЕРДНР #ЕР80

Строим для людей, но ценим ли мы это?

Строим для людей, но ценим ли мы это?

Строим для людей, но ценим ли мы это?

Строим для людей, но ценим ли мы это?

Строим для людей, но ценим ли мы это?