Сегодня ВКС РФ поразили Славянскую ТЭС 4 управляемыми авиабомбами
Официально работа самой ТЭС была остановлена еще в апреле.
Вероятнее всего, ее территория использовалась ВСУшниками в качестве места дислокации, желание продолжать там базироваться после прилета наших бомб с управляемым модулем планирования и коррекции вряд ли появится






































