Управляющий делами администрации Наталья Паршина провела рабочую встречу с сотрудниками муниципалитета
Участники встречи проанализировали текущее состояние оказания жилищно-коммунальных услуг, а также разобрали порядок подачи заявлений на перерасчёт платы за содержание и ремонт общего имущества. Сотрудникам администрации даны чёткие разъяснения по алгоритму действий при обращении граждан с подобными вопросами.
Отдельное внимание — кадровым и общественным инициативам. Наталья Анатольевна рассказала о возможностях вступления в добровольческое подразделение «БАРС», подчеркнув важность участия в защите интересов региона. Кроме того, был сделан акцент на развитии территориального общественного самоуправления (ТОС) — как эффективной площадки для вовлечения жителей в решение местных вопросов, координации инициатив, контроля за качеством услуг и прямого взаимодействия с администрацией.







































