Встреча с населением. Председатель Торезского городского совета Донецкой Народной Республики Александр Казмерчук провел встречу с жителями города

Встреча с населением

Председатель Торезского городского совета Донецкой Народной Республики Александр Казмерчук провел встречу с жителями города.

В ходе открытого диалога обсуждались наиболее острые вопросы, волнующие горожан: благоустройство территорий, работа жилищно-коммунального хозяйства, капитальный ремонт МКД, социальная поддержка и развитие городской инфраструктуры.

«Такие встречи позволяют нам оперативно получать информацию о существующих проблемах «из первых рук» и совместно искать пути их решения», — отметил Александр Леонидович.

На все поступившие вопросы были даны подробные разъяснения.