Старобешевские управленцы посетили Амвросиевку с рабочим визитом

Старобешевские управленцы посетили Амвросиевку с рабочим визитом

Представители администрации Старобешевского муниципального округа провели встречу с амвросиевскими коллегами по вопросам регулирования работы нестационарных торговых объектов (НТО).

Рабочая встреча была посвящена практическому применению нового приказа Минпромторга ДНР № 33-С от 04.04.2024 г. Стороны обсудили нюансы разработки схем размещения торговых точек на муниципальных землях, руководствуясь Земельным кодексом РФ и законом об основах торговой деятельности.

Визит прошел в рамках программы обмена опытом между муниципалитетами республики для повышения эффективности работы местных органов власти.