25 июня провел заседание комиссии по вопросам противодействию экстремизму.
Заслушали доклад о криминогенной обстановке, рассмотрели вопросы межведомственного взаимодействия при реализации профилактических программ. Особое внимание уделено проведению в учреждениях образования и культуры информационных мероприятий по профилактике ксенофобии и экстремизма, гармонизации межэтнических отношений, укреплению толерантности, а также организации досуга детей и подростков.
По итогам заседания выработаны решения, направленные на совершенствование профилактической работы и укрепление правопорядка.









































