В ДНР подвели итоги голосования по программе ФКГС

В ДНР подвели итоги голосования по программе ФКГС

Подведены итоги онлайн-голосования по программе «Формирование комфортной городской среды» в рамках нацпроекта «Жильё и городская среда».

Более ста тысяч жителей Донбасса поддержали проекты в своих городах и селах. Жители ДНР определили, какие общественные пространства будут благоустроены в следующем году. В числе лидеров голосования: в Донецке – сквер у проходной Донецкого завода химических реактивов, в Харцызске – территория вблизи ТОС «Ветеран», площадка в Зугрэсе, в Волновахском округе – детская площадка «Лучик» во Владимировке, парк «Семейный» в селе Рыбинском, а также другие проекты. Уже сейчас в Республике идёт благоустройство 24 территорий-победителей прошлого года.

#ФКГС #благоустройство #ТОСВетеран #Харцызск