Уважаемые торезцы!
Сегодня — особая дата в календаре нашей памяти. Первому Главе Донецкой Народной Республики, Герою ДНР Александру Владимировичу Захарченко исполнилось бы 50 лет.
Для истории 50 лет — это лишь миг, но для человека — это время расцвета, мудрости и свершений. Александр Владимирович прожил свою жизнь так, что его имя навсегда стало символом несгибаемой воли Донбасса. В самый тяжелый час он взял на себя бремя ответственности за миллионы людей, став для Республики не просто политиком, а настоящим защитником и Лидером с большой буквы.
Он верил в наш народ и в наше возвращение домой, в Россию. Сегодня мы видим, как воплощаются в жизнь его мечты и цели. Мы продолжаем его дело, строим и созидаем, храня в сердцах его заветы.
Для нас он навсегда останется примером личного мужества и беззаветного служения Родине. Мы помним и гордимся!







































