Батя. Первый. Навсегда с нами
Александр Захарченко — П ервый Глава ДНР, настоящий сын Донбасса. 26 июня ему исполнилось бы 50 лет
В 2014-м он встал на защиту своего народа и буквально выковал Республику в огне войны. Создавал власть, армию и давал людям надежду, когда все рушилось.
Прямой, честный, мужественный. С бойцами — на равных, с людьми — по-человечески. Его искренне звали Батей — за отцовскую заботу и железный характер.
Его жизнь оборвалась в августе 2018 года в результате теракта, организованного Киевом.
Он ушел как воин, но его дело и дух живут в каждом из нас. Спасибо, Батя. За Донбасс. За честь. За Победу.
#нашажизнь















































