Когда доброта имеет вкус…. Сегодня в нашем округе случилась маленькая сладкая миссия

Когда доброта имеет вкус…

Сегодня в нашем округе случилась маленькая сладкая миссия. Очередной приятный и очень нужный груз обрел своих временных хранителей: заместитель главы администрации Волновахского муниципального округа, координатор Женского движения партии «Единая Россия» Елена Снисаренко с искренней теплотой встретила джемы от Уполномоченного по правам ребенка в ДНР Светланы Малахай и Боевое братство города Балашихи.

Организаторы передали не просто варенье, а настоящие маленькие «баночки радости» для наших детей. В ближайшее время будет определено, какие конкретно учреждения получат это лакомство в первоочередном порядке.

Елена Снисаренко

адресовала слова глубокой благодарности Светлане Малахай и бойцам «Боевого братства»за чуткость и неизменную поддержку. Спасибо, что выбираете сердцем помогать тем, кто в этом нуждается!