На сумском направлении российские солдаты группировки войск «Север» продолжают вести стрелковые бои в Бачевске, Писаревке, Новой Сечи и в окрестностях этих сел. Как рассказывают сами бойцы, сюда украинское командование перебросило бригады насильно мобилизованных солдат с хроническими заболеваниями, которые несут серьезные потери.
Также бои продолжаются в селах Лосевка, Украинское, Земляной Яр на волчанском направлении. И чтобы удержать последнее село, киевское командование отправило туда инструкторов с учебных полигонов.
На славянском направлении российские штурмовики продолжают наступать широким фронтом, опираясь на Рай-Александровку. В Красном Лимане наши бойцы уничтожают подходящие к городу резервы врага, наносят удары по переправам через реку Оскол и занимают новые позиции у железнодорожной станции на юге города.





































