Настоятель Свято-Никольского храма в Мосальске (Калужская область) и блогер Владислав Береговой поздравил молодых россиян с праздником.
Дорогая молодежь, от всей души поздравляю вас с днем. Кого бы вы думали? Молодежи!
Есть про батюшек такой анекдот, что у нас любой тост превращается в проповедь. И я не буду исключением. И поэтому проповеднически желаю вам в этот благознаменательный день помнить, что в любом классном молодом человеке есть некоторая взрослость, и быть не по годам мудрым — это круто.
Но когда вы подрастете, не заглушайте в себе детскость. Помните о ваших мечтах и поступайте не как выгодно, а как правильно. Не как поступают все, а как правильно. Следуй за мечтой.
А не ошибается тот, кто ничего не делает. И пусть ваш путь будет не без ошибок, не без падений и синяков, но выживает не сильнейший. А тот, кто упав, поднимается, идет дальше, почесывая синяки по ходу.
Всем вам глубокого, настоящего, не иллюзорного счастья и огромной радости. Цените друг друга, относитесь друг к другу с нисхождением, терпите друг друга, прощайте друг друга и будете и головой здоровой, кукуха не будет отлетать в теплые края навсегда, и людьми любимыми.
А где любовь, там и счастье, там и радость. Храни вас Бог, мои хорошие! Добрый путь! Взрослую жизнь!
#Деньмолодежи #праздник #поздравление






































