26 июня — Международный день борьбы со злоупотреблением наркотическими средствами и их незаконным оборотом.
В администрации городского округа Торез состоялось заседание антинаркотической комиссии, посвящённое вопросам профилактики наркомании, противодействия незаконному обороту наркотических средств и формированию здорового образа жизни среди населения.
В работе комиссии приняли участие Глава муниципального образования городской округ Торез Артем Чесноков совместно с Председателем Торезского городского совета Донецкой Народной Республики Александром Казмерчуком.
В ходе заседания были заслушаны доклады представителей профильных служб и ведомств, рассмотрены актуальные вопросы межведомственного взаимодействия, заданы все интересующие вопросы.
По итогам обсуждения определены приоритетные направления работы и поставлены задачи на следующий квартал.
Профилактика наркомании и сохранение здоровья жителей остаются одними из важнейших направлений совместной работы органов местного самоуправления и всех заинтересованных служб.






































