За сном – в очередь: жители центра Донецка жалуются на мешающих спать по ночам питбайкеров

За сном – в очередь: жители центра Донецка жалуются на мешающих спать по ночам питбайкеров

«Золотое кольцо, глубокая ночь. Полетел или то ли питбайк, то ли мопед… Спать не дают, у людей же окна открытые. Прошу вас, не носитесь по ночам!», – просит дончанка Наталья.

Дончанам только и осталось умолять, ведь глава ДНР Денис Пушилин не увидел причин для запрета кошмарящих жителей ДНР питбайкеров.

Так что стоим в очереди за водой от «Воды Донбасса», за бензином от РТК… А теперь и за сном – за питбайкерами, когда те изволят накататься.

Блокнот Донецк в Телеграм

Мы в МАХ