Новости за 25.05.2022

Региональное отделение Российского исторического общества открылось в ДНР
Региональное отделение Российского исторического общества открылось в ДНР
ДОНЕЦК, 25 мая. /ТАСС/. Первое заседание регионального отделения Российского исторического общества (РИО) состоялось в Донецкой Народной Республике (ДНР). Об этом в среду сообщил журналистам председатель правления РИО Константин Могилевский. "Сегодня...
СМИ25.05.2022, 19:42
Рамзан Кадыров сообщает о продвижении союзных войск ЛНР и России:
Рамзан Кадыров сообщает о продвижении союзных войск ЛНР и России:
Рамзан Кадыров сообщает о продвижении союзных войск ЛНР и России:«Российские войска зашли в Лисичанск, почти зашли в Северодонецк, украинские боевики несут потери».@TK_UnionБлиже к людям
Паблики25.05.2022, 19:42
В результате обстрела Киевского района г Донецка ОДИН ЧЕЛОВЕК ПОГИБ, ПЯТЕРО ПОЛУЧИЛИ РАНЕНИЯ!!
В результате обстрела Киевского района г Донецка ОДИН ЧЕЛОВЕК ПОГИБ, ПЯТЕРО ПОЛУЧИЛИ РАНЕНИЯ!!
? ? В результате обстрела Киевского района г Донецка ОДИН ЧЕЛОВЕК ПОГИБ, ПЯТЕРО ПОЛУЧИЛИ РАНЕНИЯ!!Снаряд попал в автомойку, где находились люди.
Военкоры25.05.2022, 19:41
Миллиардер Ринат Ахметов собирается подать иск против России как минимум на $17-20 млрд из-за повреждения и уничтожения Мариупольского металлургического комбината
Миллиардер Ринат Ахметов собирается подать иск против России как минимум на $17-20 млрд из-за повреждения и уничтожения Мариупольского металлургического комбината
Миллиардер Ринат Ахметов собирается подать иск против России как минимум на $17-20 млрд из-за повреждения и уничтожения Мариупольского металлургического комбината.
Паблики25.05.2022, 19:41
ЭКСКЛЮЗИВ СОЛОВЬЁВ LIVE
ЭКСКЛЮЗИВ СОЛОВЬЁВ LIVE
?ЭКСКЛЮЗИВ СОЛОВЬЁВ LIVEОставляя "Азовсталь" и сдаваясь в плен украинские националисты побросали тела своих сослуживцев. Их здесь несколько сотен. На территории завода в Мариуполе побывал корреспондент Соловьёв Live Сергей Макаренко
Паблики25.05.2022, 19:41
Противодиверсионные корабли ЧФ ВС РФ обеспечивают безопасность акватории Мариупольского порта
Противодиверсионные корабли ЧФ ВС РФ обеспечивают безопасность акватории Мариупольского порта
Противодиверсионные корабли ЧФ ВС РФ обеспечивают безопасность акватории Мариупольского порта
Военкоры25.05.2022, 19:36
Собака – друг морпехов
Собака – друг морпехов
Собака – друг морпеховКоманда @wargonzo давно заметила, что донбасские собаки почему проявляют особую приязнь именно к морской пехоте. Наш военкор Дмитрий Селезнёв в своём очерке уже рассказал про спаниеля Граника (от слова «гранатомёт»), которого...
Военкоры25.05.2022, 19:32
Киеве не признают получение паспортов РФ жителями Запорожья и Херсона
Киеве не признают получение паспортов РФ жителями Запорожья и Херсона
Донецк, 25 мая — ДАН. Упрощение порядка получения российского гражданства для жителей Запорожской и Херсонской областей «юридически ничтожно», они все равно останутся гражданами Украины. Об этом в среду заявил украинский МИД. Там полагают, что...
СМИ25.05.2022, 19:30
Народная милиция ДНР заявила об уничтожении 39 украинских националистов
Народная милиция ДНР заявила об уничтожении 39 украинских националистов
ДОНЕЦК, 25 мая - РИА Новости. Народная милиция Донецкой народной республики заявила, что ее подразделения за сутки уничтожили 39 украинских националистов и два танка. "С начала текущих суток наши военнослужащие уничтожили 39 украинских...
СМИ25.05.2022, 19:27
Интеграция Таврии в Россию, сырьё для производства ядерного оружия. Итоги 25 мая на Украине
Интеграция Таврии в Россию, сырьё для производства ядерного оружия. Итоги 25 мая на Украине
Жители Запорожской и Херсонской области смогут получить гражданство России в упрощённом порядке. В МАГАТЭ заявили о наличии на Запорожской АЭС урана и плутония, сообщили СМИПрезидент России Владимир Путин подписал указ об...
СМИ25.05.2022, 19:25
За прошедшие сутки один мирный житель погиб и восемь получили ранения - Эдуард Басурин
За прошедшие сутки один мирный житель погиб и восемь получили ранения - Эдуард Басурин
С начала текущих суток противник выпустил более двухсот снарядов и мин из 122-мм реактивных систем залпового огня БМ-21 «Град», 152 и 122-мм ствольной артиллерии, 120 и 82-мм миномётов, сообщил во время брифинга...
Офиц.25.05.2022, 19:18
Профильные комитеты НС ДНР продолжают законотворческую работу
Профильные комитеты НС ДНР продолжают законотворческую работу
В среду, 25 мая, состоялось заседание Комитета Народного Совета ДНР по сельскому хозяйству и земельным ресурсам, на котором парламентарии обсудили концепцию проекта закона «О внесении изменений в Закон Донецкой Народной Республики «О...
Офиц.25.05.2022, 19:18
Вооружённые формирования украины продолжают разрушать инфраструктуру Ясиноватского района
Вооружённые формирования украины продолжают разрушать инфраструктуру Ясиноватского района
Вооружённые формирования украины продолжают разрушать инфраструктуру Ясиноватского района. В результате очередного обстрела н.п.Верхнеторецкое разбита подстанция "Раздольная" (10кВ).Аварийные службы приступили к ликвидации последствий обстрела.
Офиц.25.05.2022, 19:18
С 1-го июня для украинских беженцев будет отменен бесплатный проезд в Германии, Польше, Болгарии, Швейцарии и Чехии
С 1-го июня для украинских беженцев будет отменен бесплатный проезд в Германии, Польше, Болгарии, Швейцарии и Чехии
С 1-го июня для украинских беженцев будет отменен бесплатный проезд в Германии, Польше, Болгарии, Швейцарии и ЧехииСообщила пресс-служба Европейского союза поддержки УкраиныПодписаться Предложить новость
Паблики25.05.2022, 19:18
Подписано Соглашение между Министерствами юстиции РФ и ДНР
Подписано Соглашение между Министерствами юстиции РФ и ДНР
Подписано Соглашение между Министерствами юстиции РФ и ДНР Документ закрепляет подготовку, переподготовку и повышение квалификации кадров для органов юстиции, а также содействие развитию системы юридической помощи для граждан и юридических...
Паблики25.05.2022, 19:18
Взрослые игры
Взрослые игры
Взрослые игрыНе по годам взрослые. Эвакуированные из Мариуполя в разгар боёв дети построили этот "блокпост" в Геническе Херсонской области.
Военкоры25.05.2022, 19:17
#АГС_Перекличка
#АГС_Перекличка
#АГС_ПерекличкаГОРОД / РАЙОН / ОБСТАНОВКА (тихо/громко и, если громко, то с какого направления)СТРОГО СОБЛЮДАЕМ ФОРМАТ.?ВОДУ НЕ ОБСУЖДАЕМ!?НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПИСАТЬ ГОРОД И РАЙОНЫ. В ГРУППЕ ПОДПИСЧИКИ СО ВСЕХ ГОРОДОВ ДНР.
Паблики25.05.2022, 19:17
В результате обстрела ВФУ в Киевском районе по ул. Горной, 56 погиб 1 мирный житель , 7 ранены, в их числе несовершеннолетний 16 лет
В результате обстрела ВФУ в Киевском районе по ул. Горной, 56 погиб 1 мирный житель , 7 ранены, в их числе несовершеннолетний 16 лет
В результате обстрела ВФУ в Киевском районе по ул. Горной, 56 погиб 1 мирный житель , 7 ранены, в их числе несовершеннолетний 16 лет.Кроме того, зафиксированы повреждения оконных блоков жилого дома и трех гражданских автомобилей.
Офиц.25.05.2022, 19:12
Заявление официального представителя НМ ДНР по обстановке на 19:00 25.05.2022 г
Заявление официального представителя НМ ДНР по обстановке на 19:00 25.05.2022 г
Заявление официального представителя НМ ДНР по обстановке на 19:00 25.05.2022 г.?С начала текущих суток противник выпустил более ДВУХСОТ снарядов и мин из 122-мм реактивных систем залпового огня БМ-21 «Град», 152 и 122-мм ствольной артиллерии, 120 и...
Офиц.25.05.2022, 19:12
Жди меня и я вернусь.
Жди меня и я вернусь.
Жди меня и я вернусь...Сергей не видел отца много лет. Их разделила война.Сын служит в НМ ДНР с 2014 г. Его отец жил на территории, подконтрольной Украине.Но сегодня село Рубцы Краснолиманского района освобождено и семья воссоединилась.
Паблики25.05.2022, 19:12

Лента новостей

Лента
Топ
Офиц.
Видео
СМИ
Военкоры
Мнения
Паблики
Фото
Лонгриды